Запор при беременности
Здравствуйте, Беременность ровно 17 недель Начали мучать запоры Несколько дней нет вообще намека даже на поход в туалет Воду пью, но чуть меньше нормы, просто будто уже не лезет сейчас столько Принимаю фолиевую кислоту, йодомарин, кардио магнил и кальций по назначению врача (риск приэклапсии) Что поможет организму вернуться в стандартный режим? Не знаю уже что делать, овощи ем, воду пью, и ничего. Если получалось ходить в туалет раньше, то не без натуга и все будто очень твердое(
Ринит
Тонзиллит
30 лет
Доброе утро! Фолиевую кислоту можно прекратить принимать, в ней уже нет необходимости. Также рекомендовано использование дуфалака, начиная с 5мл