Шарик на десне
Здравствуйте, появился шарик на месте ранее удалённого зуба.(удален более 10 лет назад) шигшка не беспокоит обсалютно, не болит. Месяц до этого лечила соседний зуб,была пульсирующая боль, врач поставила на зуб пломбу, ничего подозрительного не заметила. Сегодня сделала снимок, врач говорит , что это осколок от старого зуба выходит , по—этому и вылезла шишка на десне. Ничего предпринимать неинужно. Как вы считаете, в этом ли причина, и что делать далее?
Здравствуйте
Рентгеновский снимок действительно проясняет ситуацию и этот может быть осколок корня зуба и он движется в сторонуполости рта
Если врач грамотный,то можно ему доверять
Не видя снимков ,полости рта больше ничего сказать невозможно
Необходимо протезирование этого участка ,не ждать ещё 10 лет,предварительно выполнив как минимум оптг (обзорный рентген) и удалив осколок
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото и снимок(это можно сделать в личных сообщениях)