Посмотрите, пожалуйста, в норме ли КТГ
Первое КТГ сделано во вторник (17.12), второе КТГ сегодня (20.12)
Принятый ответ
Здравствуйте! Обе записи отличные , признаков гипоксии у плода нет.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте, по КТГ норма в обеих записях. У малыша всё хорошо. ❤
Принятый ответ
Здравствуйте!
Тип кривой физиологический.
Признаков гипоксии плода нет: нормальный базальный ритм, достаточно акцелераций в ответ на шевеления.
Принятый ответ
Здравствуйте. Обе записи КТГ без признаков гипоксии, все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Хорошая запись КТГ.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая. Гипоксии у плода нет