Незаживающее розовое образование
Здравствуйте,на животе появилось маленькое розовое пятно,ходила к дерматологу,врач сказал ничего страшного, какое то внутреннее воспаление ,но ранка не заживает,растёт и иногда покрывается корочкой и чешется, к какому врачу мне обратиться?
Сколько по времени не заживает ранка . Если несколько месяцев - сходите к онкологу .