Грыжа. Гемангиома 1,3 позвонка.
Здравствуйте. Помогите разобраться что делать. Фото прикреплю. Очень переживаю
Принятый ответ
Добрый день! Прикрепите пожалуйста МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Вы приложили заключение и снимки грудного отдела.
Здравствуйте. Это все что у мен есть. Есть рентген где-то позвоночника. Но я его делала уже давненько. А так ничего не понятно?
не понятно, потому, что ставят диагноз: Гемангиома 3 поясничного позвонка, а у вас МРТ только грудного отдела позвоночника. Нужно смотреть МРТ пояснично-крестцового отдела.
Принятый ответ
Доброго времени суток! Согласен с коллегой, есть несостыковка между указанным диагнозом, описанием снимков
Здравствуйте. Это нужно сделать МРТ и только потом смотреть ?
Тогда вопрос как они могли поставить такой диагноз?
??????????
это нужно внимательно посмотреть снимки/диски
если есть возможность загрузите сам диск / все серии снимков, по одному заключению определить не представляется возможным