Гемангиома, множественные грыжи
Добрый вечер. По результату МРТ обнаружены грыжи и гемангиома позвоночнике. Беспокоят сильные боли в шее и спине, пролечилась: аэртал, мидоуалм 150мг два раза в день в течени 10 дней. Во время приема таблеток боль ушла, но головные боли и какая то очень странное распирающее ощущение в голове. После окончания приема- боль венулась, но могла спровоцировать тренировка в зале. Сейчас спустя две недели не проходит слабость и тяжесть в ногах, тревожность. Может это быть от мидокалма и когда пройдет. Нейрохирург на консультации сказал, что на МРТ не видит гемангиомы- можно второе мнение
Принятый ответ
Добрый день! Необходимо смотреть снимки. Если есть возможность, загрузите снимки в Яндекс диск и пришлите ссылку
Дмитрий Валерьевич, https://e-cloud.eurochem.ru/s/xaoGCan8WPPHC6x
mfMeoxDWJF
Дмитрий Валерьевич, посмотрите, пожалуйста МРТ
Ссылка не рабочая, снимки не открываются.
Принятый ответ
Доброго времени суток!
Страница не найдена
Страница не найдена на сервере, или у вас нет прав на ее просмотр.
Принятый ответ
Здравствуйте, загрузите описание мрт!