Вздрагивает и как будто не спал — вопрос №2743943
Здравствуйте! Ребенок 1 месяц и 4 дня начала замечать,что вроде начинает дремать и уснет вроде,а потом вздрагивает и как будто не спал,что это может быть? Роды в 41 неделю со стимуляцией,может это как-то повлияло. Также прошу расшифровать нсг,фото прикрепляю
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!