Про высокое давление
Здравствуйте! У меня приступы идёт снизу в верх горячая волна печёт даже в горле и подскакивает давление И сильное сердцебиение и это происходит несколько раз вдень Волна идёт как после горячего укола
Здравствуйте, Светлана!
При этом потливость отмечается, краснеете?
Как с менструациями дела, в порядке?
Давление подскакивает до каких цифр?
Какие-либо препараты принимаете?
Яна, не краснею с месячными бывают задержки.Давление бывает 180 -110 принимаю приндаприл И когда приступ температура 37 есть потливость
Периндоприл принимаете постоянно? Как часто такие скачки до высоких цифр?
Яна, приндаприл принемаю каждый день 2 года скачет давление почти каждый день. сегодня всю ночь сильные приливы и сладкий вкус во рту . анализ крови на сахар 4
Вам значит периндоприл не подходит . Вы в какой дозировке принимаете?