Внематочная беременность, угроза — вопрос №2744847
Здравствуйте
У меня 27й день цикла, позавчера сделала тест на беременность, т.к. были сомнения, он положительный, но у меня в тот день были кровянистые выделения на бумажку как сосуд лопнул потом коричневые на прокладке, потом светло розовые и чуть кровянистые идут тоже на бумажку, прокладка почти чистая
Сдала хгч вчера 26 день хгч 10, прогестерон 13.64
Сходила узи
Врач сказала, что при таком узи по ее мнению невозможна беременность, т.к в левой трубе она увидела то ли расширенная маточная труба, то ли параовариальная киста вытянутой формы 1.75х0.59 так написано в результатах
Желтое тело также в левом яичнике 1.4 см
Есть миомы интрамуральные 2 до 1 см, одна 2.4х2.9х1.9
Хгч я получила позже узи, купила Дюфастон и выпила пока 1 таблетку
Очень переживаю из-за выделений и расширенной трубы или кисты... И низкий хгч..
Какие меры предпринять до визита к врачу 1-4 дня
Возраст: 42
Хронические болезни: Моима маткиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!