Отек на лбу
Здравствуйте. 4 дня назад появился прыщ прямо по середине лба, начал отекать, пыталась выдавить, отек увеличился, последние 2 дня болела голова, купила мазь левомеколь на ночь приложила компресс, утром сегодня отек в том же состоянии. Подскажите, стоит ли обращаться к врачу очно или какие лекарства принимать?
добрый день! в вашем случае стоит обратиться к хирургу очно. Нельзя выдавливать гнойники на лице. Выздоравливайте!
Принятый ответ
Здравствуйте.
В Вашем случае лучше прямо сегодня обратиться на прием к хирургу (челюстнолицевому хирургу), т.к. по фото не очень понятно, полностью Вы удалили гной или нет.
Поэтому рану надо смотреть, проводить ревизию и если что, то довскрывать гнойник.
Только после этого доктор назначит Вам лечение.
Здоровья Вам.