Постоянные синяки
Добрый день. У ребенка постоянно синяки маленькие. А вот пару дней назад ударился, был небольшой синяк, сейчас вот такой. И вчера появились вот такие прыщи. Что это может быть? Спасибо заранее за ответ
Принятый ответ
Добрый день
Фото пока не прикрепилось
Сдайте ОАК и коагулограмму .
Принятый ответ
Добрый день
Накануне не болел?
Необходимо сдать оак (интересуют количество тромбоцитов ) и коагулограмму (посмотреть свертывание крови)
Других симптомов кровоточивости нет (носовые, с десен? )
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо сдать коагулограмму, гемостазиограмму и общий анализ крови.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сыпь аллергического характера антигистаминные препараты зиртек 3 - 5 дней. Местно комфодерм . Синяки при ударе могут появляться и в норме. Исключить патологические состояния сдать общий анализ крови , коагулограмму.
Принятый ответ
Добрый день!
Рекомендую сдать расширенную коагулограмму, ОАК и сделать УЗИ органов брюшной полости.