Постоянные синяки

Добрый день. У ребенка постоянно синяки маленькие. А вот пару дней назад ударился, был небольшой синяк, сейчас вот такой. И вчера появились вот такие прыщи. Что это может быть? Спасибо заранее за ответ

Нет
12 лет

Принятый ответ

Добрый день
Фото пока не прикрепилось
Сдайте ОАК и коагулограмму .

Принятый ответ

Добрый день

Накануне не болел?
Необходимо сдать оак (интересуют количество тромбоцитов ) и коагулограмму (посмотреть свертывание крови)

Других симптомов кровоточивости нет (носовые, с десен? )

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо сдать коагулограмму, гемостазиограмму и общий анализ крови.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сыпь аллергического характера антигистаминные препараты зиртек 3 - 5 дней. Местно комфодерм . Синяки при ударе могут появляться и в норме. Исключить патологические состояния сдать общий анализ крови , коагулограмму.

Принятый ответ

Добрый день!
Рекомендую сдать расширенную коагулограмму, ОАК и сделать УЗИ органов брюшной полости.