Посмотреть экг ребёнка
Нужно посмотреть экг ребёнка. Меня беспокоит qtc. Девочке 11 лет. До этого в ноябре этот показатель был в норме. Но там машина измеряла средний пульс...........................................................................................................................................................................
Здравствуйте! у вашего ребенка совершенно нормальная кардиограмма, отклонений абсолютно нет. Пульс действительно повышен, но нужно учитывать, что ребенок наверняка волновался, поэтому пульс более 100 вполне закономерен. Измеряйте ребенку пульс в покое, он будет в порядке.
Добрый день. ЭКГ без особенностей. Дети при снятии кардиограммы часто волнуются, поэтому учащается пульс.
Добрый день! ЭКГ норма, без особенностей. Скорее всего частый пульс от волнения ( у деток такое часто бывает). У ребенка нет никаких жалоб? Можете периодически самостоятельно контролировать пульс на запястье, только в состоянии покоя. Не волнуйтесь. Будьте здоровы!
Здравствуйте, Юлия . По данным экг- ритм синусовый. Без существенной кардиологической патологии. Интервалы и комплексы в норме, в том числе qts ( я посчитала вручную, аппарату доверять нельзя, он часто ошибается).
По поводу чсс у детей несколько выше этот показатель!!!
Поэтому, не переживайте!!! Все в порядке с сердцем у Вашего ребёнка!!!
Крепкого здоровья Вам и Вашей девочке!!!!?
Юлия, те это ужасного синдрома удлинения нет и никаких дополнительных исследований проводить не нужно?
Принятый ответ
Юлия, извините, опечатка комплекс QRS