Противозачаточные
Принимаю Белара первый цикл, вчера обнаружила, что когда то пропустила таблетку, по инструкции выпила сразу 2, но теперь не понимаю как мне начинать пить следующую пачку. В инструкции написано: если в блистере осталось менее 7 таблеток то следующую пачку надо начинать пить без перерыва. До обнаружения пропуска в блистере было 8 таблеток, я выпила сразу 2, осталось 6, мне надо делать перерыв в 7 дней перед приемом следующей или нет?
Здравствуйте. В этом случае вам нужно продолжать принимать препарат дальше по схеме как положено
Екатерина Александровна, т.е. допиваю пачку и делаю перерыв в 7 дней, потом начинаю новую?
Да, все верно
Екатерина Александровна, спасибо!
Пожалуйста и будьте здоровы)
Екатерина Александровна, сегодня обнаружила, что оказывается я не пропустила таблетку, а просто выпила ее с другого конца, получается я выпила наоборот лишнюю. В этом случае я правильно сделаю, если допью пачку и также сделаю перерыв на 7 дней и следующую начну на 8 день пачку?
Принятый ответ
Да, все верно