Резкая боль при пчихании и кашле под ребром слева

Добрый день! При чихании и кашле, смехе, резкая боль под левым ребром! После тупая боль, или же совсем проходит. Узи в прошлом месяце делала, всё нормально, фгдс эриматозный пангастрит. Уже грешу на толстый кишечник, или крона🤦‍♀️,колит. боюсь. На следующей год планирую колоноскопию. Фото приложила где отдает боль

Здравствуйте
В покое боли нет?

Здравствуйте, в покое такой резкой боли нет( какая то тупая, или не заметная, но стоит смеятся, кашлять, резкая имено в этом месте

Вот лежу , стоит встать больно там

Нельзя исключить Синдром ущемления переднего кожного нерва
Можно выполнить блокаду под когипоним узи
Или рассмотреть к приему габапентин ( как препарат выбора при нейропатической боли)

Я переживаю что это панкреатит, или дело в толстом кишечнике,

Принятый ответ

Лучше очно данные патологии исключить у гастроэнтеролога

Ибупрофен купирует боль?

Нет, 1 раз выпила, не помогло