Покраснение на головке
Присутствуют боли в кишечнике и прыщики на головке члена - ноют яйца и ниже пупка. Это связано с ответом на анализ ? еще в простате стафилококк находили повторно буду сдавать в ПН . Лечился еще от ВПЧ - но по анализам чисто уже. Присутствует еще отдышка.
Принятый ответ
Добрый день.Сдавали мазок или секрет?
Луиза, в пн буду. сдавать секрет предстательной железы.
Это взяли из уретры и с покраснения.
тогда на этот анализ даже не обращайте внимания,в мазке всегда будет флора и это нормально.Головка и предверие уретры не стерильное.Данный анализ информативен лишь в том случае,если имеет место быть гнойное отделяемое.Учитывая ваши жалобы вам необходимо сдать следующие анализы: 1.урогенитальный соскоб на ИППП(перед забором три часа не мочиться,не мыться; 2. посев секрета простаты(перед эти анализом помочиться,промыть и протереть головку полового члена спиртовой салфеткой);3. микроскопия секрета простаты;4. ТРУЗИ и УЗИ органов мошонки.
Луиза, посев секрета простаты(перед эти анализом помочиться,промыть и протереть головку полового члена спиртовой салфеткой - врач сказал наоборот не мочиться
узи мошонки есть поставлен эпидимитрит
Если Вы не подготовитесь к забору анализа,то ждите анализ с флорой.
Луиза, .урогенитальный соскоб на ИППП(перед забором три часа не мочиться,не мыться - это чисто
Тогда остается сдать посев или же эякулят.Равносильно.
*секрет(посев)
Луиза, Посев - уролог сказал не мочиться и что бы не было эрекции пару дней
Я иначе готовлю к забору секрета.Ну раз ваш врач так считает нужным,придерживайтесь его рекомендаций,но головку хотя бы спиртовой салфеткой протереть нужно
Луиза, а этот анализ?
Этот анализ я даже и не принимаю всерьез,взять стерильной палочкой,пройтись по головке полового члена,естественно будет высеяна флора.Если Вы будете,опираясь на этот анализ,получать а/б,это будет бесконечно.
Ждем результаты дообследования!
Луиза, Сдавал кал на дискабариоз ., -Нашли кишечную палочку и золотисты стафилакок Кишечные палочки лактозонегативные
Вам нужно к гастроэниеродогу обратиться ииподобрать лечение. Пока Вы не устраните проблемы в кишечнике, проблемы урологичемкого характера будут Вас преследовать
Луиза, Доброго вечера. Сделал узи брюшной полости. Надут кишечних скорее всего раздражен - а покраснение на головке .... Врач предположил из за анально секса и на головке эти микробы и в простате.
Когла есть проблемы в кишечнике,зачастую есть и проблема на голоаке в виде балпнопостита.
Досдайте анализы и уже комплексно займетесь лечением.Анальный секс должен быть в презервативе и Вы,и девушка таким образом получаете контоменацию бактерий, в основном кишечной палочки
Принятый ответ
Здравствуйте. В посеве из уретры выявлена условно - патогенная флора. Для назначения лечения нужно пройти дополнительное обследование: сдать секрет предстательной железы на микроскопию и также на посев с определением чувствительности к антибиотикам или эякулят на посев с определением чувствительности к антибиотикам. Также пройдите ТРУЗИ. Если не обследовались на ИППП - нужно сдать соскоб ПЦР на все ИППП. Всё это необходимо для исключения бак. простатита, так как лечение такого заболевания будет отличаться от уретрита.
Галина, Сдавал кал на дискабариоз ., -Нашли кишечную палочку и золотисты стафилакок Кишечные палочки лактозонегативные
С результатом обратитесь к гастроэнтерологу.
Галина, Доброго вечера. Сделал узи брюшной полости. Надут кишечних скорее всего раздражен - а покраснение на головке .... Врач предположил из за анально секса и на головке эти микробы и в простате.
А Вы занимаетесь анальным сексом?
Галина, я и девушка моя )
Если у Вас присутствует анальный секс, то его на время исключить или только с использованием презерватива, так как - да, микробы таким образом попадают в половые пути, в мочевыводящие пути, вызывая воспалительный процесс. Если у Вас будут рецидивировать эти воспалительные процесс, причём хотя бы у одного из Вас, то стоит отказаться от анального контакта. Тогда придерживайтесь естественного полового контакта.