Занимаюсь самоповреждениями

здравствуйте, я давно занимаюсь селфхармом, никому не могу об этом рассказать, и к психиатру или психотерапевту обратится вживую не могу, так как мне нет 15 лет, вся область предплечья изрезана и покрыта шрамами, не понимаю что мне делать в такой ситуации.

12 лет

Здравствуйте, Милана! Скажите пожалуйста, а с кем вы живете? Нужно обратиться к детскому психиатру

Живу с мамой, папой, никто из их об моем самоповреждении не знает, даже не знаю, как им сообщить об это, все равно рано или поздно узнают наверное...

Милан, я бы советовала вам сообщить, чтоб вас отвели к специалисту. Хотя бы начните с психотерапевта, чтоб состояние не запускать