Ушиб головы ребенка 1.2 — вопрос №2747260
Вечером к 7 упала с кровати( кровать не сильно высокая) - детская. Упала и ударилась головой об деревянный меч. Плакала не долго, быстро успокоилась. Шишка появилась моментально. Я намазала траумелью. К 10 часам уже стало это место намного лучше. Она кушает, играет. Зрачки сужаются при приближении света. Рвоты не было. Переживаю сильно, нужно ли вести в больницу?
Возраст: 32
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!