Белые язвочки у груднчка
Здравствуйте чем можно вылечить белые язвочки во рту у ребенка, везде и на щеках в нутри и к голу подошли язык белый. Педиатр сказал обрабатывать содовым раствором но толку нет.
Нет
35 лет
Здравствуйте !
Если белые язвочки есть не только на языке, но и на слизистой щек, то вероятнее это именно кандидоз полости рта
Рекомендую обрабатывать раствором Кандид для полости рта 3-4 раза в день после еды
Предварительно нанести 15- 20 капель на ватную палочки, промакивающими движениями наносить на язвочки