Косточки на ногах постоянно воспалённые

Здравствуйте. У меня деформация больших пальцев ног и мизинцев(косточки) . Проблема в том, что они всегда воспалённые (красные и отекают) в любой обуви, даже при ношении индивидуальных ортопедических стелек. К ортопеду обращалась в августе 2019, снимок от этой даты, сказал просто носить стельки. На мой взгляд заболевание прогрессирует, косточки постоянно отёкшие и красные. Это мешает и физически и эстетически. Скажите, пожалуйста, что ещё можно предпринять? И почему они могут быть всегда в таком состоянии? Заранее спасибо.

Лечение только оперативное.
Выбивайте квоту в ближайший травматолого-ортопедический центр.