Продление подового акта
Здравствуйте. Скажите пожалуйста о таблетках дапоксетин. Несёт ли вред организму и имеет ли привыкание. Просто у меня высокая чувствительность, а в остальном вроде здоров. Мало что помогает на рынке многое пробывал, но дапоксетин даёт результат.
Здравствуйте! Данный препарат относится к андидепрессантам, длительный прием нежелателен. Советую обратиться к оперирующему урологу или андрологу для определения возможности проведения операции: френулотомия, циркумцизия или микрохирургическая денервация головки полового члена.