Расставание — вопрос №2748270
Размышления по поводу жизни и происходящего.
Лежу, ничего не делаю, бессмысленно листаю интернет, внутри пустота и ничего не хочется. В комнате бардак, на столе разбросаны разные вещи, убраться лень. Простыня на постели скомкана в кучу, поправить тоже лень. Мусорные ведра переполнены.
Почему я довёл себя до такого состояния? Пустота и ничего не хочется. Ушла любимая женщина, сам виноват, довёл до расставания, о чем очень сильно жалею. Скучаю по ней скучаю по нам, вспоминаю как хорошо нам вместе, просто быть рядом, дурачиться, смотреть сериалы..
Ненавижу моменты, когда отдаляюсь, ненавижу себя за это. Ведь она ни в чем не виновата. Она любит и делает уют в наших отношениях.. ,а я все порчу. Зачем?
Когда мы увидимся вновь? Будет ли это, очень в это верю надеюсь. Хочу её обнять.
Она больше не верит моим словам. Я и сам в себя верю с трудом. Но ведь я забочусь о ней, нам хорошо вместе.
Кажется, это не страшно, нужно по другому выходить из этого состояния, когда начинаю сомневаться в наших отношениях. Я зависим от общественного мнения, но ведь это большая ошибка, ведь всем вокруг все равно на на тебя и на твою жизнь, у каждого своя жизнь и все настолько погружены в нее, что ты голым на остановку выйди и всем будет всё равно на тебя. Ведь я все это сейчас понимаю.
Зачем доводить до разлуки, нужно включат разум и голову, нужно давать пендаля себе в такие моменты, к сожалению, этого не делал. Сейчас об этом думаю. Раньше думал, что живу не так, а сейчас понимаю, что ошибался, жить нужно здесь и сейчас, а не иллюзиями. Сейчас одиноко и пусто. Это временно, думаю. Но зачем рушить хорошее, не понимаю. Перестань так делать. Перестань, остановись, не делай так. Мне ведь хорошо с ней, а я зачем-то сдерживаю в себе эти чувства, желания и эмоции.
Она говорит, что ничего не изменится, а я верю , что будет все хорошо. Ведь и так все хорошо в целом. Это расставание самое болезненное, больше не хочу такого, а она тем более. Прости меня , очень сожалею, что довёл до такого.
Хочу рядом быть, но я не знаю, что чувствует она. Любит, но боится поверить снова, нужно время. Не знаю, будем общаться, это то , что даёт силы. Спасибо, что со мной.
Жизнь проходит, время лечит, но раны остаются и позже от них нехорошие последствия. Нужно беречь тех , кого любишь.
Почему так много мыслей в голове, мозг, какого лешего ты такой безумный и сумасшедший, разложи все свои мысли по полочкам и на свои места, выбрось всё ненужное и бесполезное, пожалуйста, выбрось, подальше в пропасть, чтоб никакими способами нельзя вернуть это плохое, что есть в тебе.
Уберитесь вон все детские травмы, уберитесь вон из меня, вы надоели, вы не даете жить нормально, из-за вас все кувырком. Оставьте в покое.
Всё, я отпускаю вас. Раз и навсегда.
Нехорошие мысли, я буду с вами бороться и одержу победу над вами!
Стоит ли пытаться вернуть её?
Возраст: 40
Хронические болезни: Пока нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!