Приём Дюфастона
Здравствуйте,почти месяц назад мне провели операцию гистероскопию,удалили полип в матке,по результатам гистологии полип оказался железисто-фиброзным.Гинеколог назначил принимать Дюфастон полгода,с 11 по 25 день цикла,узнав при этом у меня,планирую ли я беременность.Я беременность планирую,но не в данный момент,сейчас попыток забеременеть не принимаю.Вопрос:Мне точно нужно его принимать?
нет
35 лет
Здравствуйте! Считаю, что назначение обоснованно. Видимо, вам дюфастон назначили для восстановления гормонального фона и, чтобы избежать рецидив