Гармонозаменительная терапия
Как понять, когда надо прекращать принимать гормоны. После удаления матки в 48 лет, через пол года начались приливы. Врач после обследования, назначила гель Эстрожель. Принимаю уже 5 лет. После прекращения приема опять вернулись приливы. Что делать?
Елена, добрый вечер! В этом случае надо возвращаться к приему ЗГТ
Илона, спасибо, что ответили, но как долго принимать и как понять, когда прекратить прием?
Принятый ответ
Елена, только таким путём-принимаете, потом отменяете и смотрите на своё самочувствие