Как понять, что я возможно забеременела
8 дней назад случайно порвался презерватив, через пол дня сразу выпила пастерон, через 12 часов вторую таблетку. Через 3 дня началась кровь,немного, ярко красная. Продлилось 3 дня, вчера сделала тест(как бы еще моча с кровью) отрицательный. Мне 16 лет, как понять что беременна(без врачей) и как можно обезопасить сейчас себя от неё
Артроз запястий и стоп. Сколиоз 2 степени
16 лет
Здравствуйте! Не беспокойтесь, вы уже предприняли все меры, чтобы избежать беременности в вашем случае. Постинор - это препарат экстренной контрацепции, он подавляет овуляцию. У вас произошла менструально подобная реакция, в этом ничего страшного нет. Просто ожидайте следующий цикл менструации.
Будьте здоровы!