Задержка месячных 7 дней

Задержка месячных 7 дней, тест на беременность отрицательный. Иногда побаливает живот как при месячных, бывают раз в 2 дна немного розоватые выделения. Цакл 25 дней. 4 месяца назад поставили диагноз дисплазия шейки матки 1 степени.

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Дисплазия по онкоцитология! Впч тест делали? Узи малого таза делали?

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно пройти узи органов малого таза для исключения патологии

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо очно обратиться к врачу для осмотра шейки матки и сделать УЗИ матки и придатков с целью оценки эндометрия, яичников, стенок матки и исключения патологии.

Принятый ответ

Добрый день
Сейчас Вам важно пройти УЗИ малого таза.
Так как в мазке по онкоцитологии дисплазия 1 степени, необходимо дополнительно сдать ПЦР ВПЧ 16типов, и затем пройти кольпоскопию (когда шейку матки смотрят под микроскопом)

Принятый ответ

Здравствуйте, впервую очередь нужно пройти узи омт