Давление 145/87/76

Мама 60 лет, сходила на приём к участковому терапевту, она назначила Эдарби Кло 40мг+12, 5мг Таблетку назначили один раз в день на данный момент давление 145/87/76,что-то ещё надо пить?

Не имеет
60 лет

Ольга, здравствуйте! Сколько дней мама уже принимает Эдарби? Необходимо учитывать, что максимальный эффект от препаратов ожидаем на 2-3 неделю от начала приема препарата.