Консультация онколога /

Язва под языком — вопрос №2750069

Добрый вечер. У меня ранее бывали стоматиты, в классическом их понимании, знаю что это язвы желтые, чуть с глубиной, и как они болят. Сейчас случайно заметила под языком что то не понятное. Прилагаю фото. Выглядит как красное алое пятно, внутри синее какое то. Если точнее, алые контуры, внутри что то синее. Я испугалась до жути, скажите, на что это похоже, и куда очно бежать?

Возраст: 32

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Не болит? На ощупь мягкое? Или как шарик?
Клиент
Владислав, не болит, мягкое. На шарик не похоже

Онколог, Маммолог
Насколько могу судить по фото - это вообще не образование, а поверхностно проходящий сосуд, который так просвечивается через слизистую
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По фото визуально подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Это может быть нормальная слизистая. В данной ситуации рекомендуется пройти очную консультацию стоматолога.