Помогите с расшифровкой ЭЭГ.

Здравствуйте! Помогите с расшифровкой ЭЭГ! Заранее спасибо! Хотя бы краткая расшифровка.

Принятый ответ

Здравствуйте Ольга! Есть ли у вас заключение ЭЭГ? С какой целью выполняли исследование?

Принятый ответ

Здравствуйте. Я врач функциональной диагностики, могу прокомментировать скриншоты. ЭЭГ проводилось при открытых глазах? какой возраст? Есть неспецифические диффузные изменения в виде дезорганизованности основного коркового ритма, проба на гипервентиляционную нагрузку нормальная. Данные изменения не говорят за какой то конкретный диагноз. Главное, что нет эпиактивности(а в данных фрагментах ее нет).

Принятый ответ

Здравствуйте! прикрепите пожалуйста заключение обследования

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга.
На указанных участках исследования нет эпиактивности.
С какой целью выполняли исследование? Что вас беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте!
ЭЭГ информативно только для исключения эпилепсии, во всех остальных случаях это не достовреный метод обследования.
Эпилепсии нет в данном случае

Здравствуйте! По ЭЭГ это норма