Консультация педиатра /

Хрипы в 1,5 месяца у реьенка — вопрос №2752869

Добрый вечер! Дочке 1,5 года, два дня были сопли, а сегодня начался кашель и хрипы. Часто дышит, примерно 40 раз в минуту, и тяжело дышит с хрипами
Нос промываем аквалором и сопли отсасываем, сопли зеленые
Испугались, что часто дышит и вызвали скорую, врач посмотрел, послушал, легкие чистые, горло немного красное, сказал орви и посоветовал ехать в инфекионку
Сейчас температура 37.1
Помогите, не знаю как быть, в больницу не хочу ехать, стресс для ребенка

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте.

Поехать нужно, нужен осмотр врачом, сдать анализы, возможно рентген легких. Вы всегда можете написать отказ от госпитализации
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, мы приехали в больницу сказали что подозрение на бронхит, надо делать небудайзерное лечение и положили в больницу, в итоге к нам никто не идет даже, может нам лучше домой поехать и дома пройти небулайзерное лечение

Педиатр
К вам придут, не переживайте.
Педиатр
Здравствуйте
Если чд более 40, в таком случае необходимо обратиться в больницу
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте, на возраст ребенка частота дыхательных движений повышена, рекомендовано полный осмотр ребенка с обследованиями, отказ от госпитализации можно написать в любой момент
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, мы приехали в больницу сказали что подозрение на бронхит, надо делать небудайзерное лечение и положили в больницу, в итоге к нам никто не идет даже, может нам лучше домой поехать и дома пройти небулайзерное лечение
Педиатр
Если у ребенка есть обструкция, в результате чего вам назначили ингаляциии, учитывая возраст ребёнка желательно быть под круглосуточным наблюдением, дежурный врач к вам подойдёт
Педиатр
Добрый вечер. Учитывая частоту дыхания, у ребенка одышка. Следует обратиться в больницу, доктор измерит сатурацию, послушает. Скорее всего у ребенка обструктивный бронхит.
Принятый ответ
Клиент
Динар, мы приехали в больницу сказали что подозрение на бронхит, надо делать небудайзерное лечение и положили в больницу, в итоге к нам никто не идет даже, может нам лучше домой поехать и дома пройти небулайзерное лечение
Педиатр
Учитывая возраст ребенка, рекомендую остаться в больнице.
Не переживайте, дежурный врач один на всех, скоро к вам придет.
Педиатр
Здравствуйте!
Учитывая частоту дыхания, у ребенка одышка. Следует обратиться в больницу, пройти полное обслуживание.