Хрипы в 1,5 месяца у реьенка

Добрый вечер! Дочке 1,5 года, два дня были сопли, а сегодня начался кашель и хрипы. Часто дышит, примерно 40 раз в минуту, и тяжело дышит с хрипами Нос промываем аквалором и сопли отсасываем, сопли зеленые Испугались, что часто дышит и вызвали скорую, врач посмотрел, послушал, легкие чистые, горло немного красное, сказал орви и посоветовал ехать в инфекионку Сейчас температура 37.1 Помогите, не знаю как быть, в больницу не хочу ехать, стресс для ребенка

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Поехать нужно, нужен осмотр врачом, сдать анализы, возможно рентген легких. Вы всегда можете написать отказ от госпитализации

Наталья Александровна, мы приехали в больницу сказали что подозрение на бронхит, надо делать небудайзерное лечение и положили в больницу, в итоге к нам никто не идет даже, может нам лучше домой поехать и дома пройти небулайзерное лечение

К вам придут, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте
Если чд более 40, в таком случае необходимо обратиться в больницу

Принятый ответ

Здравствуйте, на возраст ребенка частота дыхательных движений повышена, рекомендовано полный осмотр ребенка с обследованиями, отказ от госпитализации можно написать в любой момент

Екатерина Сергеевна, мы приехали в больницу сказали что подозрение на бронхит, надо делать небудайзерное лечение и положили в больницу, в итоге к нам никто не идет даже, может нам лучше домой поехать и дома пройти небулайзерное лечение

Если у ребенка есть обструкция, в результате чего вам назначили ингаляциии, учитывая возраст ребёнка желательно быть под круглосуточным наблюдением, дежурный врач к вам подойдёт

Принятый ответ

Добрый вечер. Учитывая частоту дыхания, у ребенка одышка. Следует обратиться в больницу, доктор измерит сатурацию, послушает. Скорее всего у ребенка обструктивный бронхит.

Динар, мы приехали в больницу сказали что подозрение на бронхит, надо делать небудайзерное лечение и положили в больницу, в итоге к нам никто не идет даже, может нам лучше домой поехать и дома пройти небулайзерное лечение

Учитывая возраст ребенка, рекомендую остаться в больнице.
Не переживайте, дежурный врач один на всех, скоро к вам придет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Учитывая частоту дыхания, у ребенка одышка. Следует обратиться в больницу, пройти полное обслуживание.