Стафилококк 10 в 5 степени

Добрый день, мучаюсь, помогите пожалуйста , прошу вас помочь разобраться как лечить стафилококк, Staphylococcus aureus 10^5 KOE/тамп, фурункулы по всему телу. В анализе указаны антибиотики, которые можно пить, достаточно ли, если я пропью цефиксимкспресс или нужно ещё что-то дополнительно пропить

Нет
29 лет

Здравствуйте! Можно использовать антибиотик оксациллин по 1 г - 4 раза в день +пробиотик на 10 дней терапии. Обработка высыпаний хлоргексидином, процедура ВЛОК, комплекс поливитаминов 1 курс.
Причина фурункулеза - не инфекция, а иммунодефицит. Иммунодефицит развивается из за дефицитов микроэлементов, витаминов, стрессов, хронических инфекций.

Наталья Михайловна, подскажите пожалуйста, препарат правильно называется Оксациллин натриевая соль ТБ?

Принятый ответ

Действующее вещество должно быть - оксациллин натрия

Наталья Михайловна, подскажите пожалуйста, может можно аналог подобрать, потому что этого препарата нет почти ни в одной аптеке нашего города, г. Екатеринбург