Рана в районе половых губ — вопрос №2753079
Здравствуйте, малышке 3 месяца, недоношенная. Подгузник меняем часто, со вчерашнего дня появился запах сероводорода, не могла понять откуда, подгузник после пописа стал пахнуть странно. Сейчас меняли подгузник и обнаружила у малышки ранку в районе половых губ. И выделения на подгузнике. Малышка очень беспокоится, когда вытирала ей выделения. Что это может быть и как лечить? На очный осмотр к гинекологу записала ребёнка, но приём только завтра вечером. Малышке именно сейчас доставляет дискомфорт и с другой стороны от ранки
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!