Возможна ли беременность от смазки

здравствуйте! мне 17 лет. 4 дня назад парень начал в меня входить,на половом члене была естественная смазка,из за того,что я до конца не понимаю,лишилась я девственности или нет. Было больно,и почти сразу вытащили,зашло может чуть больше головки. это был последний день овуляции. Очень переживаю,может ли наступить беременность от естественной смазки.. месячные должны пойти через 9 дней..

Здравствуйте

Нет, в этом случае беременность наступить не может, не переживайте, для беременности нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет , беременность от смазки не наступит , не переживайте . Для беременности необходима эякуляция во влагалище . Спокойно ожидайте менструацию

Здравствуйте.

Во время овуляции нужно использовать доп контрацепцию.
Ппа не надёжный способ контрацепции.
Вероятность беременности крайне низкая

Здравствуйте! ППА не надёжный метод контрацепции, но в описанной вами ситуации риск беременности низкий.