Рост хгч 4 неделя

Беспокоит рост хгч 4 нед 4 дня - 2400, 4/5 -3300, 4/6 - 4300. Беременность третья, первая замершая

гипотериоз
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас хороший рост хгч. Нужно сделать узи малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте, ежедневно сдавать Хгч не имеет смысла , рост хороший. Далее динамика уже отслеживается на Узи

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга! Прирост хгч у Вас прекрасный! Норма прироста 1,5-2 раза за 48 часов. Можете записываться
на узи,должно быть видно плодное яйцо. Какие витамины принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прирост ХГЧ хороший, уже можно идти на узи, плодное яйцо должно уже визуализироваться, отслеживать дальнейшую динамику развития беременности можно по УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас хороший рост ХГЧ, нет повода для переживания, вы можете уже выполнить узи малого таза для визуализации плодного яйца, ХГЧ больше можно не отслеживать