Маленький прирост хгч

09.08 - узи ПЯ 0,44 (2-3 Нед беременности) 12.08 - стационар , мажущие коричневые выделения ( трагексам, ношпа , дюфастон) 12.08 - узи ПЯ 0,78 17.08 хгч 6800 , 19.07 хгч 7800 Почему такой маленький прирост хгч 7 лет назад была заметная беременность

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Когда была последняя менструация?

Резеда Венеровна,
25.06

Ранее отслеживали по узи овуляцию , на 20 день цикла

Поняла вас Анна. Вам больше не нужно следить за ростом ХГЧ, зачем вы его сдаете? На вашем срок этот анализ уже не даёт никакой информации. Прирост для вашего срока у вас хороший!

Резеда Венеровна,
Пока лежала в больнице сказали что отслеживать хгч , т.к срок маленький
Вот, получила результаты , распереживалась

Если есть возможность пройдите лучше завтра УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте. После того как плодное яйцо нашли в полости матки , то отслеживать ХГЧ уже не нужно. Данный показатель будет просто возрастать , а не удваиваться. Динамика по узи.

Принятый ответ

Здравствуйте, хгч на таких цифрах уже не растет так быстро как до 3000-4000 тысяч. Сдавать его больше не нужно. Только по узи смотрим динамику роста

Принятый ответ

Анна, здравствуйте

На таких цифрах ХГЧ может уже не удваиваться. Сдавать его больше не нужно. Дальше достаточно контроля по УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте!
С учетом наличия кровянистых выделений и плохого прироста ХГЧ,есть подозрение на то, что беременность прекратила развитие.
Нужно УЗИ в динамике

Здравствуйте. У вас нормальный рост хгч. Больше не нужно сдавать, сделайте узи малого таза