Расшифровка анализов

Микроскопическое исследование препаратов мазков из отделяемого уретры Эпителиальные клетки 5-7 Нет Не обнаружено Лейкоциты 10-11 Нет Не обнаружено Слизь 1 Нет Не обнаружено Флора (кокковые формы бактерий) не обнаружено Нет Не обнаружено Флора (палочковые формы бактерий) 2 Нет Не обнаружено Микрофлора смешанная не обнаружено Нет Не обнаружено Определение плацентарного альфа-микроглобулина-1 (ПАМГ-1) в цервикальной слизи Флора (палочковые формы бактерий) 2 Эпителий 10-12 Нет Не обнаружено Лейкоциты 20-30 Нет Не обнаружено Слизь 1 Микроскопическое исследование препаратов мазков из отделяемого цервикального канала Эпителий 8-10 Нет Не обнаружено Лейкоциты 20-30 Нет Не обнаружено Слизь 1 Нет Не обнаружено Флора (кокковые формы бактерий) не обнаружено Нет Не обнаружено Флора (палочковые формы бактерий) 2 подскажите, пожалуйста, нормальные ли это результаты анализов? переживаю за здоровье(

нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу всё в порядке, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте, да это вариант нормы. Нет ли у Вас жалоб?

Елена Федоровна, пошла сдавать анализы по причине обильных слизистых выделений с кислым запахом. периодически был зуд и боль. также есть киста, она побаливала. сейчас также при половых актах дает о себе знать

Сейчас есть зуд? Обычный мазок не особо показателен, если есть жалобы то рекомендуется сдать фемофлор скрин. Киста функцтональная?

Елена Федоровна, зуда больше нет. но выделения также бывают.
киста - Рядом с яичником лоцируется правильной округлой формы анэхогенное аваскулярное кистозное образование с ровными четкими контурами размерами 2,5*2,2*2,3 см (паравориальная)

Киста как давно у Вас? Выделения постоянно? Или в овуляцию и перед менструацией?

Принятый ответ

Здравствуйте по результатам анализа у вас все в норме

Принятый ответ

Здравствуйте
Не волнуйтесь по результатам анализа все хорошо
При отсутствие жалоб лечение не требуется