Симптомы беременности.

Здравствуйте, занимались с молодым человеком любовью, акт был не защитный до овуляция 2 дня , какова вероятность забеременеть, симптомов никаких нет на беременность?)

Нету
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте.

2 из 10 женщин беременеют в течении года если используют только ППА. Риск есть, но низкий

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если не было эякуляции во влагалище, беременности не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если была эякуляция во влагалище, то риск беременности высокий

Принятый ответ

Здравствуйте, если эякуляции не было во влагалище то беременность не наступит.

Принятый ответ

Здравствуйте без эякуляции во влагалище беременность невозможна