Выпила "Постинор"

Здравствуйте, выпила "Постинор", через 3-4 неделе после приема, сделала тест на беременность. Он, положительный! Думаю что делать, рожать или нет! Мог "Постинор" повлиять на плод? Какие могут быть последствия?

Добрый день. Скажите пожалуйста, а менструальноподобная реакция после Постинора Была?Выпили 2 таблетки?Через сколько после полового акта пили? Были ли после его применения незащищенные половые акты?