Консультация гинеколога /

Щедащий антибиотик при беременности, 1 тримест — вопрос №2755946

Здравствуйте, беременность 4 недели . Я заболела 13 числа , жуткий кашель , назначили амосициклав 7 дней и ренген
17 числа узнала ,что беременна не стала делать ренген ,но амосициклав пропила
В субботу сдавала анализ, был норм ,сегодня сдала стал хуже , совсем упали лимфоциты....
Беспокоит до сих пор жуткий кашель сухой , температура 36.9-37.2, болит ребро оодно,толи от кашля, тоди от чего
Подскажите , какой антибиотик можно на таком маленьком сроке ,при ухудшении анализов, амосициклав помог на время почему то...

Цефтриаксон ? Очень хочу сохранить здорового ребёнка...есть шанс ? Анализы от 21 и сегодняшнего прикрепляю

Возраст: 30

Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае вам нужна консультация терапевта, он подберёт вам нужное лечение
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, я вас поняла
Подскажите, какие витамины надо принимать ?
Гинеколог
Фолиевая кислота 400 мкг в день, витамин д 2000 ед в день и йодомарин 150 мг
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте.Вам нужна консультация терапевта, для корректной диагностики и лечения.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Вам нужна очная консультация терапевта и адекватное лечение, возможно без антибиотика.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
В данной ситуации рекомендуется консультация терапевта для коррекции лечения
Принятый ответ
Акушер, Терапевт, Гинеколог
Здравствуйте как сейчас ваше самочувствие?