Зачем дюфастон с 18 по 25й день принимать, если не можешь забеременеть, был выкидыш 1.5 года назад
Витамины Синегрин, Витажиналь инозит, Имастон назначил гинеколог санатории после лечения, по приезду домой врач местный назначил дюфастон с 18го по 25й день - полгода? Аденомиоз. Эндометриоз на протяжении 12 лет обнаружили. Беременность замерла двойной 1.5 года назад, хромосомы в норме, сдавала на анализ. Больше забеременеть не удалось. Как быть с дюфастоном?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Дюфастон не повышает шансы на зачатие.
Если беременность не наступает в течение 6 месяцев и более, тогда рекомендуют полноценное обследование супружеской пары и лечение у репродуктолога.
Дарья Александровна, здравствуйте, спасибо большое, не могу понять зачем назначили, 2 месяца пропила
В октябре было санаторно-курортное лечение
Дарья Александровна, правый яичник удалён из-за кисты 5 лет назад
Некоторые гинекологи часто назначают данный препарат без показаний. В таких случаях обычно рекомендуют получить второе мнение, в случае отсутствия беременности - мнение репродуктолога.
Дарья Александровна, была уже у всех за столько лет, 8 лет попыток забеременеть...в начале года была у репродуктологов ... разводят руками, возможно только донорские яйцеклетки
Принятый ответ
Здравствуйте
Какие обследования проходили уже?