Увеличены лимфоциты уже 3 года

Повышены лимфоциты уже 3 года Добрый день уважаемые врачи и посетители моего вопроса ,помогите мне ,я уже не знаю что делать...у меня 3 года повышены лимфоциты в крови (57) ,увеличены лимфоузлы слево надключичный ,и совсем недавно начал болеть справа подчелюстной ,3 года субфебрильная температура 37.2,,Алт 57 (норма по-моему должна быть 34) Куда ни ходил врачи разводят руки ,Анализ на эпштейн барр сдавал 4 раза ,2 раза положительно и 2 раза отрицательно Мне 26 л.парень

Добрый день, Сергей!
Для ответа необходимо больше информации:
Общее кол-во лейкоцитов, полностью лейкоцитарная формула, уровень тромбоцитов, уровень ГГТ (если сдавали), УЗИ печени было? Перечень препаратов если принимаете.