Волосы по всему телу

Здравствуйте, меня мучает проблема что у меня волосы по всему телу, то есть на груди, животе, спины, и даже на попе. Меня это очень сильно смущает и заставляет чувствовать себя не комфортно. Мне 16 лет и эта проблема очень сильно мучает меня, даже не знаю как сказать парню...

Посмотрите на своих родителей: если они такие же, то у Вас наследственность.
Сдайте крочь нс анализ 17-гидроксипрогестерон, тестостерон, ДЭГА-С. Скорее всего у Вас гиперандрогения- повышение мужских половых гормонов и Вашу проблемв можно скорректировать.