Ребенок сосал батарейку!!!!
Здравствуйте,не знаю сколько времени,ребенок,8 месяцев, лежал в манеже,как оказалось сосал батарейку и в нескольких местах укусил ее.подскажите что делать? Я в шоке,старший по неосторожности оставил((батарейка пальчиковая,алкалиновая
Здравствуйте!
Не волнуйтесь, вреда быть не должно!
Понаблюдайте в течение нескольких часов, если ребенок будет хорошо себя чувствовать, то можете не переживать.
Пока рекомендуется увеличить водный режим до 40 мл на кг в сутки и однократно дать Полисорб.
Спасибо большое!
Подскажите, пожалуйста, сейчас заметила при повороте шеи когда плакал,заметила пару лимфоузлов,небольших,нужно ли что-то предпринять? Лезут два верхних зуба
Принятый ответ
Воспаление лимфоузлов может быть связано с прорезыванием зубов, наблюдайте пока в динамике, и сходите к педиатру на очный осмотр, чтобы провел пальпацию
Здравствуйте.
Не переживайте ничего страшного не будет, краску ребенок не проглотил, только небольшие вмятины.
Можно давать больше жидкости ребенку.
Здравствуйте
Целостность не нарушена - жидкость не вытекла
Опасности нет
Дать сорбент и воды
Здравствуйте
Ничего страшного не будет
Не переживайте
Опасности никакой не вижу
Будьте здоровы !