Консультация венеролога /

Появились маленькие ранки при оголении головки на крайней плоти и у основания головки полового члена — вопрос №275975

Помогите пожалуйста, сначала появились выделения из головки, затем жжение при мочеиспускании. Проколол курс "бицилин" 6уколов сделал, стало легче но не до конца, купил трихопол и начал принимать, начались появляться ранки и зуд от них

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Прикрепите фото.
Анализы сдавали?
Клиент
Алексей, прикрепил
Нет не сдавал
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
По фото похоже на банальный баланит вызванный стрепто или стафилококковой инфекцией.
Но для исключения урогенитальной инфекции лучше сдать андрофлор.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите фото.
Андролог, Уролог
А кто вам назначил эьот антибиотик и сдавали ли Вы мазки? Или Вы предположили, чтоту Вас гонорея,почитали форум т сами себе назначили?
Клиент
Луиза, да посоветовали, вот решил быстро пролечиться, а видимо не помогло или выявило что то другое, я не знаю. Сам назначил, сам пролечил в общем то
Андролог, Уролог
Молодец!!!!Сам себе навредил.Теперь сиди и надай,а что де было все-таки?!То,что был уретрит оно понятно,а вот специфичемктй ил. Не специфтческий непонятно.И мазки то теперь сдавать аж через месяц....на данный момент у Вас баланопосьит.Выпейте капсулу Флуконазола 150 и смазывайте Писафуцином 2р/с.Через 3 дня отпишитесь.
Андролог, Уролог
*Пимафуцином
Андролог, Уролог
Да,еще добавьте Солкосертл,если есть трещины. Тоже мазь.Чередуйте с Пимафуцином
Клиент
Луиза, 2 июля пойду на приём, уже записан,там сдам анализы и т.д
Сейчас сделать то, что вы написали ранее? Или уже дождаться приёма.
Колоть бицилин перестал в субботу.
Андролог, Уролог
Флуконазол выпейте и мащи начинайте
Инфекционист
Здравствуйте! Это баланопостит.Используйте Клотримазол 2 раза в день и сдайте мазки из уретры на флору.Неизвестно,что вы ещё налепили!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Андрей.
Вы, конечно, начудили....
Сейчас Вам необходимо срочно обратиться к венерологу для проведения обследования на ИППП.
Месяц ждать не надо.
Что касается высыпаний, у Вас может быть Цирцинарный баланопостит. Он может быть связан с ИППП.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Применять мазь Пимафукорт 2 раза в день 7 дней. И мазок на ИППП!
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Вам нужно посетить дерматовенеролога. Если прекратите приём антибиотика, то через 2 недели сдать ПЦР (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).
Анализы крови сдать на гепатиты, сифилис, ВИЧ.
В зависимости от результатов анализов - назначение лечения.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, вам нужно обратиться к урологу на осмотр и пройти обследование
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте! Лучше всего дождитесь приема врача и ни чего пока не предпринимайте.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте! Обратитесь к врачу очно, не занимайтесь самолечением. На фото проявление баланопостита, для лечения можно использовать крем пимафукорт, но лучше после осмотра и обследования у венеролога.