Что делать при жжении во время мочеиспускания?
Здравствуйте, у меня жжение при мочеиспускании и после этого тож ещё некоторое время болит самый пик Утром То же самое у девушки в сопровождении с болью в животе и отдачей в почки Началось 4 дня назад Помогите! Что это может быть и от чего???
Добрый день! Вам обоим нужно сдать общий анализ мочи. Похоже на цистит.
Здравствуйте,скорее всего инфекция мочевыводящих путей, сдайте общий анализ мочи+ посев