Я хочу покончить жизнь самоубийством

Мне 21 год, с 18 лет я начал употреблять наркотики вместе со своей бывшей девушкой. мефедрон,трава, мдма в основном употребляли это хотели с ней свадьбу сыграть, жили вместе и откладывали деньги на помолвку. но в один день как обычно мы очень сильно поругались и она выпрыгнула с окна на моих глазах, я её на это не подбивал и не способствовал, но вина гложит меня по сей день потом реанимации,полицейские участки, больнци, операции и долги пол года она лежала а я работал и на выходных к ней приезжал, учились заного ходить мы провстречались 2.5 года, потом как она смогла ходить она меня бросила и через 3 месяца вышла замуж. я вернулся к наркотикам в больших дозах, набрал долгов, суммарно я уже на них потратил почти 2 миллиона рублей начались перемены во внешности, вопросы и подколы на работе, пришлось уволиться и уехать в родной город домой к родителям. мне помогли закрыть долги, но я как последняя мразота не хотя жить и не видя помощи набрал новых и начал опять употреблять. щас у меня долгов на 400 тысяч, у матери на 700 и у сестры на 300 я пытался сделать себя банкротом, но это долго и тоже нужны деньги, а займов мне больше не дают, работать я не могу выйти потому что боюсь людей,мне стыдно за себя свою внешность и своё поведение. полгода я просидел дома без работы, в употреблении и почти без контактов с людьми. мне безумно жаль мою мать, это единственный светлый человек в этом мире, но я уже вижу по её глазам и поведению что и она от меня устала, я мечтаю не проснуться утром, либо чтобы вся моя жизнь оказалась кошмарным сном.

нет
21 год

Максим,
чтобы понять, что жизнь есть, надо поползать по дну. Гарантий нет, но может повезет. Рискни.

Ефим, рискнуть покончить с собой?

Слишком простой выход. Разве я об этом сказал?