Что это может быть?невус ?

Скажите что это может быть папилома или родинка?1см,мягкая,медленно растет.Существует с детства.Сначала это было как выпуклая родинка,которая лет 10 назад увеличилась.Постоянно удаляю 1 волос который на ней растет..какие способы избавления?на лице

Здравствуйте! Необходимо фото образования. Волос желательно не выдергивать, а можно подстригать.