Отслойка и гематома

Частичная отслойка ВХ с образованием ретрохориальной гематомы. 9 недель . Принимаю утрожестан 200 2 раза в день. Выделений не было и нет ,болей тоже нет . УЗИ в 6 недель до этого было ,на нем не было обнаружено никаких симптомов и проблем .УЗИ прикрепила

Хронический пиелонефрит,ВСД
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, в чем ваш вопрос? Результат пока не видно, прикрепите пожалуйста

Юлия Олеговна, здравствуйте,прикрепила

Посмотрела, не волнуйтесь, если нет болей, выделений, то гематома не прогрессирует. Со временем она рассосется или инкапсулируется. Помимо утрожестана обычно рекомендуется для более быстрого рассасывания Транексам 500 мг 3 р/сутки-3-5 дней.Соблюдайте физический, половой покой. Выполните контроль узи через 10-14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина !
Отслойка небольшая , соблюдайте рекомендации врача , так же половой и физический покой , узи в динамике через 7-10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь, вы всё делаете правильно, дополнительно ничего не нужно, если нет никаких жалоб, кровянистых выделений, то контроля достаточно при выполнении скрининга. Отслойка совсем небольшая.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, гематомы не являются признаком ничего плохого, не переживайте. У вас правильное лечение, она будет постепенно рассасываться. Пока соблюдайте половой и физический покой и контроль узи через 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте, гематома очень часто встречается в период беременности
И как правило заканчивается благополучно
Продолжайте принимать сохраняющую терапию
Благополучной беременности