Мутная моча , креатинин в норме
Здравствуйте, такая проблема , делала узи почек сказали есть соли , креатинин в норме, анализ сдавала мочи месяца два назад , все в норме, только электроцитов было 5-7 , и на тот момент узи почек и мочевого пузыря были в норме , а счас переделала узи сказали есть соли, а вот мочу не сдавала и уже только после праздников , креатинин тоже в норме , не чего не болит , заметила что моча стала мутной , пью не очень много 1л может чистой воды , не считая газировок ,скажите пожалуйста можно пропить канефрон , мосу только после н.г уже сдам
Принятый ответ
Доброго времени суток. Да, можно и нужно Канефрон Н.
Принимать по 2 таб 3 раза в день 10 дней. После праздников контрольный анализ мочи. Далее по результатам.
Здравствуйте , а если в каплях канефрон как его принимать ??
50 капель 3 раза в день 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Я так понимаю активных жалоб нет. А соли - это косвенный признак по УЗИ. Да, можно для выведения солей и профилактики пропить порекомендовать канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 3 недель. Продолжать пить больше жидкости из расчёта 30 мл/кг/сутки. Сдать по возможности общий анализ мочи для исключения воспаления.
Принятый ответ
Добрый день.Исходя из описания пока достаточно соблюдать водный режим и пропить Канефрон по 2 др 3 раза в сутки- 1 меясц.
ОАМ постараться сдать при первой возможности.
Принятый ответ
Здравствуйте. Объективно сказать есть ли проблемы с мочоц можно только по общему анализу (средняя порция утренней мочи после гигиенического душа).
Канефрон это гомеопатический препарат, который не имеет доказательной эффективности. Приём не рекомендуется