Незащищенный акт
Добрый вечер,был Незащищенный акт, но семяизвержения внутрь не было,но парень за 12 часов до полового акта мастурбировал ,могу ли я забеременеть? И можно ли выпить постинор после 58 часов с окончания полового акта ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, в таком случае вероятность беременности практически равна нулю. Средства экстренной контрацепции можно принимать до 72 часов после ПА. В Вашем случае нет в этом необходимости.
Лейла Исаевна, А у парня после мастурбации с окончанием ,не осталось ничего?
Нет, при длительном нахождении в мужской уретре сперматозоиды погибают. Имеет значение только эякуляция, во время ПА. Либо, в редких случаях, сперматозоиды могут остаться жизнеспособными при следующих сразу друг за другом повторных половых актах. 12 часов - очень большой промежуток.
Лейла Исаевна, а если парень высунул и кончил на меня,но какие-то капли попали сверху меня или я могла рукой случайно задеть
Нет, не наступит, на поверхности тела сперматозоиды быстро погибают.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарина.
Если семяизвержения во влагалище не было, то беременность не наступит.
Принимать препараты ЭК не надо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если эякуляции не было, то беременности не может быть, принимать ЭК не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь беременность исключена