Кожаный зуд

Здравствуйте кожаный зуд особенно ближе к вечеру на руках на ногах

Гипатит С
37 лет

Здравствуйте. Противовирусную терапию от гепатита С принимали ? Предполагаю, что при наличии вирусного гепатита С, Ваш кожный зуд может быть связан с накоплением желчных кислот, такое бывает при заболеваниях печени. Давно выполняли лабораторные анализы и УЗИ органов брюшной полости ? Если да, то рекомендую выполнить общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СРБ, биохимический анализ крови: фракции билирубина, АЛТ, АСТ, щелочная фосфатаза, ГГТП, мочевина, креатинин, общий белок, холестерин, глюкоза + УЗИ.